Главная
Статьи
Рассказы
Игры
Программы
Гайды
Календарь релизов
Отзывы
Ссылки

Rambler's Top100

 

Жанр: FPS
Тип: Preview
Разработчик:
Volition
Издатель:
THQ inc.
Платформы: PlayStation2, GameCube, XBox, PC.
Дата релиза: 4/1/2003 на PS2...

Автор: Zava

Volition - из - под наковальни этих парней вышли такие тварения как: FreeSpace 1-2, Summoner, Red Faction, Descent 1-2.
Сейчас в штате Иллинойс, в 130 милях к югу от Чикаго, в местечке под названием Шампейн (Champaign) кипит работа - в кузницах Volition готовится к выпуску Red Faction 2.

На правах вступления

Геральд О. Капоне
Новости канала SBCN
Место событий - Город Сопот

Город Сопот - 9 октября 2161 - Красные Бригады продолжают приносить смерть и разорение в самом сердце Сопота. Этот корреспондент продолжает рисковать своей жизнью, дабы донести до Вас крупные планы и персональный взгляд на, бесприцедентные, события. В этом выпуске я буду передавать факты, свои соображения, новости и визуальное подтверждение драматическим событиям, происходящим в столице Содружества.

В то время как Вы в безопасности, в тишине и покое сидите у себя дома, Вы, должно быть, не знаете о резне и разрушениях, которые чинит Красная Фракция, о том, какую войну они развязали в центре города. Внимание: некоторые из этих кадров могут шокировать наиболее впечатлительных читателей. Моря дыма и пламени заполняют весь воздух, которым мы дышим! Этот конфликт превратит наш светлый город в руины!

 

В момент, когда Вы читаете этот репортаж, яростные перестрелки заняли место между подлыми членами Красной Бригады и бравыми парнями из Верховного суда Сопота. Этот репортер рискует своею шкурой, идет на смерть, что бы доставить до Вас фотографии одной из стычек. Не спрашивайте нас, как этот репортер достает эти свидетельства! Иначе Вы не сможете уснуть!



"А судьи кто?" или о сюжете

Земля. Двадцать второе столетие. Пять лет спустя после восстания на Марсе.

В течение пятнадцати лет, Верховный судья Виктор Сопот угнетал людей Содружества. Его извращенное правление и неустанная война за соединение с Объединенной Республикой истощили Содружество и утопили его в крови. Сточные воды заражают реки Города Сопот, едкий дым заволок небо, и несчастные горожане толпятся в осыпающихся руинах. Здания публичной информации, выстроенные диктатором как дань самому себе, ложь средств массовой информации о смелости Сопота и победах армии Содружества.

Приговоренные к смерти Верховным судьей Сопотом, шесть супер-солдат объединились, что бы спасти свою страну, поклялись свергнуть Сопота, используя уникальную силу, которую им дала нано-технология. Ваше имя - Алиас, Вы присоединились к этому отряду, в качестве эксперта по уничтожению врага. Сражайтесь бок о бок с Молов'ым, Рептой, Шрайком, Тангьером и Квилл - каждый из них обладает уникальными атрибутами и спецификой. Уничтожьте Сопота и восстановите славу Содружества!

Подытожим...

Оригенальный Red Faction, помимо своего уникального движка Geo-Mod, который позваляет ломать все и вся и менять геометрию уровня (за что, к стати, в 2000 году получил награду на E3, обогнав по технологическим параметрам и UT, и Quake3) обладал отличным сюжетом, со времен Half-Life не было ничего подобного. Red Faction также был игрой, в которой помимо обычного FPS было уделено огромное внимание разнообразной технике, машины, танки, подводные аппараты, буровые установки, летательные средства.... всем этим можно было управлять, и физика всего этого была на высоте... И все это при очень (!) низких системных требованиях. Red Faction была игрой в которой удачно чередовались задания - от динамичных стычек с кучей противников, лезущих отовсюду, до тех, где нужно бесшумно пройти мимо десятков охранников... Все тоже самое, только лучьше, обещают нам и в Red Faction 2. Самые существенные изменения коснуться мультиплеера: во-первых Volition обещает сделать режим Split Screen, во-вторых появяться боты - делать мультеплеер без них - уже не модно.

Чтожь, проверим, ведь до релиза осталось не так уж много времени и вскоре мы вновь крикнем - "We are Red Faction!!! Join us!!!"

 


голосуйте за этот сайт на GameTop рейтинг игровых сайтов
Game's TOP-100 Counter рейтинг игровых сайтов при Alex-Soft.net










Made by Arik & Zava 2001 - 2003
Используются технологии uCoz